Switch Dell N2048P 48 Portas POE+ 2 Portas SFP 210-ASMZ

Código: 9C4AUB7AP Marca:
R$ 16.629,00
até 5x de R$ 3.325,80 sem juros
ou R$ 14.966,10 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 12 unidades
  • R$ 14.966,10 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 16.629,00 sem juros
    • 2x de R$ 8.314,50 sem juros
    • 3x de R$ 5.543,00 sem juros
    • 4x de R$ 4.157,25 sem juros
    • 5x de R$ 3.325,80 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

​​Otimize suas conexões de rede:
Modernize a redes de campus com os switches da camada 2 GbE compatíveis com PoE+ que oferecem suporte à Multi-chassis Link Aggregation (MLAG) e empilhamento de 12 unidades.

Número de Portas: 48
Velocidade das Portas: 10/100/1000
Gerenciável: Sim
Empilhável: Sim
Família: N2048P
Quantidade Portas: 48 PoE
Velocidade: 10/100/1000 Mbps
Interface: RJ45
Gerenciamento: L2
Garantia: 03 anos ProSupport NBD
Lista de Acessórios para este equipamento:
Interface GBIC
p/n 331-5311 Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GBaseSR 850nm (400m) - Conector LC
p/n 331-5310 Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GbaseLR 1310nm (10Km) - Conector LC

Cabo de Conexão:
p/n 332-1664 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (0.5m)
p/n 332-1368 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (3m)
p/n 332-1666 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (5m)
p/n 332-1667 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (7m)

Produto novo lacrado: Sim
Garantia do fabricante: LifeTime

Produtos relacionados

R$ 16.629,00
até 5x de R$ 3.325,80 sem juros
ou R$ 14.966,10 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 12 unidades
Pague com
  • Pagar.me V2
Selos

Oukey Digital Comércio e Serviços Ltda - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2020

Nosso atendimento é de segunda a sexta-feira das 9h30min às 17h30min, mas nosso e-mail funciona full time :)

© 2007–2020 - Grupo Oukey - 08.938.264/0001-00