Módulo GBIC SFP Dell 1000BASE-LX 1310nm Wavelength 10km 407-BBOO

Código: QG4JAFRZY Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.
Basic
Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)
Tecnologia de rede: 1000Base-LX
Nome de marca: Dell
Tecnologia Ethernet: Gigabit Ethernet
Tipo de meio suportado: Fibra óptica
Diversos
Compatibilidade:

Dell:

  • Networking C1048P
  • Networking C9010
  • Networking S6100
  • Networking Z9100
  • Networking S4048-ON
  • PowerConnect 3524
  • PowerConnect 3548
  • PowerConnect 7024
  • PowerConnect 7024F
  • PowerConnect M8024
  • PowerEdge FX2
  • PowerEdge VRTX
Informação técnica
Aplicação/Uso: Trabalho em rede de dados
  Rede óptica
Informações gerais
Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)
Número da peça do fabricante: 407-BBOO
Endereço do website do fabricante: http://www.delltechnologies.com
Fabricante: Dell Technologies
Nome de marca: Dell
Interfaces/Portas
Número total de portas: 1
Mídia e desempenho
Tecnologia de rede: 1000Base-LX
Tecnologia Ethernet: Gigabit Ethernet
Tipo de meio suportado: Fibra óptica
Modo fibra suportado: Modo único

Produtos relacionados

Pague com
  • Pagar.me V2
Selos

Grupo Oukey - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2021