Módulo GBIC SFP Dell 10GbE LR 1310nm Wavelength 10km 407-BBOP

Código: SA9STNWXJ Marca:
R$ 1.995,00
até 3x de R$ 665,00 sem juros
ou R$ 1.835,40 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 50 unidades
    • 1x de R$ 1.995,00 sem juros
    • 2x de R$ 997,50 sem juros
    • 3x de R$ 665,00 sem juros
  • R$ 1.835,40 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Basic
Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x 10GBase-LR 
Nome de marca: Dell 
Tecnologia Ethernet: Ethernet de 10 Gigabit 
Tecnologia de rede: 10GBase-LR 
Tipo de meio suportado: Fibra óptica 
Tipo de produto: SFP+ 
Características físicas
Fator de forma: Conectável em funcionamento (Hot-plug) 
Diversos
Compatibilidade:

Dell:

  • Networking C1048P
  • Networking C9010
  • Networking N2024
  • Networking N2024P
  • Networking N2048
  • Networking N3024
  • Networking N3024F
  • Networking N3024P
  • Networking N3048
  • Networking N3048P
  • Dell Networking N4032
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Networking S4810-ON
  • Networking S5000
  • Networking S6000
  • Networking S6000 ON
  • Networking S6100
  • Networking X4012
  • Networking Z9100
  • Networking Z9500
  • Networking S4048-ON
  • PowerConnect 8024
  • PowerConnect 8024F
  • PowerConnect 8100
  • PowerConnect 8100 Serie
  • PowerConnect M8024
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge C6420
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge FX2
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T640
Informação técnica
Aplicação/Uso: Rede óptica 
  Trabalho em rede de dados 
Informações gerais
Endereço do website do fabricante: http://www.dell.com
Fabricante: Dell Technologies 
Nome de marca: Dell 
Número da peça do fabricante: 407-BBOP 
Quantidade de pacotes:
Tipo de produto: SFP+ 
Interfaces/Portas
Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x LC Duplex 10GBase-LR Rede 
Mídia e desempenho
Modo fibra suportado: Modo único 
Tecnologia Ethernet: Ethernet de 10 Gigabit 
Tecnologia de rede: 10GBase-LR 
Tipo de meio suportado: Fibra óptica 

Produtos relacionados

R$ 1.995,00
até 3x de R$ 665,00 sem juros
ou R$ 1.835,40 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 50 unidades
Pague com
  • Pagar.me V2
Selos

Grupo Oukey - R. Mário Assumpção, 121 - Porto Alegre / RS - Cep 91770-530 - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2021

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade