OLT GPON UFiber Ubiquiti 8P 1G SFP + 2P 10G SFP+ - UF-OLT

Código: 3FS6GSDR6 Marca:
R$ 15.340,40
até 3x de R$ 5.113,46 sem juros
ou R$ 13.806,36 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 8 unidades
    • 1x de R$ 15.340,40 sem juros
    • 2x de R$ 7.670,20 sem juros
    • 3x de R$ 5.113,46 sem juros
  • R$ 13.806,36 PIX
  • R$ 13.806,36 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Processador MIPS 1004kc, 880 MHz Dual Core
Porta de Rede [1] 1
Downstream 1310 nm
Upstream 1490 nm
Porta de Rede [2] 1 (Uplink)
Interface (4) GPON SFP / (1) 1G/10G SFP+
Consumo [W] 35W
Gerenciamento UNMS
EAN 810354029608
Altura [cm] 38
Altura sem Embalagem [cm] 0
Comprimento 59
Comprimento sem Embalagem [cm] 0
Largura [cm] 10
Largura sem Embalagem [cm] 0
Peso Bruto [kg] 6,20
Peso Bruto sem Embalagem [kg] 0,00
Peso Líquido [kg] 5,20
Peso Líquido sem Embalagem [kg] 0,00
Garantia Fabricante 12

Produtos relacionados

R$ 15.340,40
até 3x de R$ 5.113,46 sem juros
ou R$ 13.806,36 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 8 unidades
Pague com
  • Pagar.me V2
Selos

Grupo Oukey - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2021