Olt Gpon UFiber Ubiquiti 8P 1G SFP + 2P 10G SFP+ UF-OLT

Código: 3FS6GSDR6 Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.
Processador MIPS 1004kc, 880 MHz Dual Core
Porta de Rede [1] 1
Downstream 1310 nm
Upstream 1490 nm
Porta de Rede [2] 1 (Uplink)
Interface (4) GPON SFP / (1) 1G/10G SFP+
Consumo [W] 35W
Gerenciamento UNMS
EAN 810354029608
Altura [cm] 38
Altura sem Embalagem [cm] 0
Comprimento 59
Comprimento sem Embalagem [cm] 0
Largura [cm] 10
Largura sem Embalagem [cm] 0
Peso Bruto [kg] 6,20
Peso Bruto sem Embalagem [kg] 0,00
Peso Líquido [kg] 5,20
Peso Líquido sem Embalagem [kg] 0,00
Garantia Fabricante 12

Produtos relacionados

Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos

Grupo Oukey - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2022