Transceiver Ubiquiti 1 LC 1.25Gbps SFP 3km Mono UF-SM-1G-S

Código: 9W9VNQW8X Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

Especificações:

 

- Mídia suportada: Fibra de modo único

- Tipo de conector: LC

- BiDi

- Comprimento de onda TX: Azul: 1310 nm | Amarelo: 1550nm

- Comprimento de onda RX: Azul: 1550 nm | Amarelo: 1310nm

- Taxa de dados: 1,25 Gbps

- Distância do cabo: 3 km

Produtos relacionados

Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos

Grupo Oukey - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2022