Transceiver Ubiquiti SC/UPC 1Gbps OLT GPON UF-GP-C+

Código: WF5MX9GJ2 Marca:
R$ 795,90
até 3x de R$ 265,30 sem juros
ou R$ 716,31 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 8 unidades
    • 1x de R$ 795,90 sem juros
    • 2x de R$ 397,95 sem juros
    • 3x de R$ 265,30 sem juros
  • R$ 716,31 Pix
  • R$ 716,31 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Informações

Tipo de Recepção -
Razão de Extinção [dB] -
Tipo de Conector SC/APC
Distância do Enlace de Fibra 20 km
Tipo de Fibra Monomodo
Tecnologia Ethernet -
Tecnologia de Rede GPON
Reflexão do Receptor [dBm] -
Tipo de Transmissão 1490 nm TX / 1310 nm RX
Modo de Supressão Lateral -
Compatibilidade UF-OLT / UF-OLT-4
Linha Espectral -
Tempo de Subida e Descida Óptica [Os] -
Tipo de Módulo Class C+ GPON
Potência Média de Emissão [dBm] 3 à 7 dBm
Jitter Pico à Pico [UI] -
EAN 817882023894
Altura [cm] 2
Altura sem Embalagem [cm] 0
Comprimento 8
Comprimento sem Embalagem [cm] 0
Largura [cm] 1
Largura sem Embalagem [cm] 0
Peso Bruto [kg] 0,05
Peso Bruto sem Embalagem [kg] 0,00
Peso Líquido [kg] 0,02
Peso Líquido sem Embalagem [kg] 0,00
Garantia Fabricante 12

Produtos relacionados

R$ 795,90
até 3x de R$ 265,30 sem juros
ou R$ 716,31 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 8 unidades
Pague com
  • Pix
  • Pagar.me V2
Selos

Grupo Oukey - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2022