Transceiver Aruba 100M SFP LC FX 2KM MMF XC J9054D

Código: 22EVAYALE Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

DiferencialTransceptor 100M SFP, LC FX 2 km MMF, para uso com switches Aruba selecionados

GarantiaGarantia vitalícia limitada, com substituição antecipada no próximo dia útil.

Peso (imperial): 0,1 lb.

Peso (métrico): 20 gm

Dimensões do produto (imperial): (H x B x T)0.6 x 2.2 x 0.5 in

Dimensões do produto (métrico): (H x B x T)1,5 x 5,6 x 1,3 cm

Produtos relacionados

Pague com
  • Pix
  • Pagar.me V2
Selos

Grupo Oukey - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2021