Transceiver Aruba 10G SFP+ LC ER 40KM SMF T J9153D

Código: ZS5GGQSMU Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.
Basic
Tipo de produto: SFP+
Nome de marca: Aruba
Tecnologia Ethernet: Ethernet de 10 Gigabit
Tipo de meio suportado: Fibra óptica
Características físicas
Peso (aproximado): 40.8g
Fator de forma: Módulo de Plug-in
Altura: 60.5mm
Largura: 103.9mm
Profundidade: 20.6mm
Informação técnica
Aplicação/Uso: Trabalho em rede de dados
  Rede óptica
Informações gerais
Tipo de produto: SFP+
Número da peça do fabricante: J9153D
Endereço do website do fabricante: http://www.hpe.com
Fabricante: Hewlett Packard Enterprise
Nome de marca: Aruba
Interfaces/Portas
Tipo de conector: LC
Número total de portas: 1
Mídia e desempenho
Tecnologia Ethernet: Ethernet de 10 Gigabit
Tipo de meio suportado: Fibra óptica
Modo fibra suportado: Modo único

Produtos relacionados

Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos

Grupo Oukey - CNPJ: 08.938.264/0001-00 © Todos os direitos reservados. 2022